Восстановление поломанной флешки

Достаточно часто встречающаяся неисправность, с которой в наш сервисный центр обращаются заказчики - физически поврежденные флешки или карты памяти. Такие повреждения возникают как правило из-за неосторожного обращения с флешками. И как следствие - отломанные контакты на USB Flash диске или даже флешка поломанная напополам.

На выпускаемых в последнее время флешках с целью упрощения производства и затруднения доступа к микросхемам памяти и микроконтроллера корпус флешки сделан мононолитным, и USB разъем является неотделимой частью всего устройства в целом. Силовых элементов конструкции, которые бы могли воспринимать нагрузки, там нет (в отличие от старых, немонолитных накопителей, где интерфейсная часть крепко припаяна к плате). При случайном ударе, или если уронили ноутбук со вставленной в него флешкой, USB разъем выворачивается с корнем и контактные пластины ломаются.

Если у вас поломалась флешка и нужно ее восстановить, обращайтесь к мастерам в нашу лабораторию по восстановлению флешек в Москве. Мы собрали огромный опыт в восстановлении USB Flash устройств и карт памяти всех типов, включая micro и mini SD и флешек на монокристальной основе, с любой неисправностью. В большинстве случаев мы можем восстановить Вашу флешку или провести с нее восстановление данных в течении нескольких часов.