Восстановление и ремонт HDD Western Digital

Восстановление данных с Western Digital в МосквеЖесткие диски Western Digital появились на рынке много лет назад. Агрессивная ценовая политика и разнообразный модельный ряд позволил компании Western Digital занять лидирующие позиции на рынке как в России, так и по всему миру. В настоящее время компания выпускает модели разного класса: от высокопроизводительных винчестеров для серверов и корпоративных систем хранения данных, до жестких дисков с невысокими показателями записи и чтения, однако обладающими минимальным энерго-потреблением.

К сожалению, огромные производственные мощности и вал продукции не позволяют дотошно проверять каждый выпущенный винчестер. Из-за этого многие недовольны поломками и потерями пользовательских данных относительно часто возникающих в эксплуатации. Нами накоплен огромный опыт в диагностике и устранении неисправностей в HDD Western Digital.

Иногда поломку можно обнаружить и ликвидировать буквально за считанные минуты – просто проверив несколько контактов на контроллере. А бывает, приходится запускать пересчет транслятора для возобновления доступа к утерянной пользовательской информации. Такой пересчет может занимать сутки, а то и более… Несмотря на довольно частые поломки, жесткие диски Western Digital считаются довольно перспективными с точки зрения восстановления данных. Их конструктивные решения как в «железной» части, так и в программной позволяют буквально творить чудеса специалистам, осуществляющим восстановление данных в Москве.

Если у вас поломался винчестер Western Digital и нужно восстановить с него данные, обращайтесь к специалистам нашего сервисного центра. Нами накоплен обширный опыт восстановления жестких дисков Вестерн Диджитал всех модификаций с любой неисправностью. В большинстве случаев мы можем восстановить поломанный жесткий диск HDD WD в течении нескольких часов.